Подарочный курс о том, как развить в себе навыки лидера!

среда, 25 августа 2010 г.

Дневник Успеха – нафиг марать бумагу?

Сегодня поговорим о Дневнике Успеха. Это замечательный и простой инструмент моего бизнеса!

Что это такое? Это обычная “волшебная” тетрадь или блокнот куда каждый день записываю 5 успешных моментов. Не важно насколько они успешны. Важно найти их в этом дне!

По началу бывает трудно подобрать дела – некоторые кажутся мало успешными, другие вообще не тянут ни на что… Все равно! Ищи их во всем.

Пришла в голову хорошая мысль? Не забыл записать? Хорошо! Помог соседке сумку донести – подойдет! Заработал лишнюю 100 рублей? Вообще – победа! И так далее. Со временем научишься выделять главное!

 А когда получаются “неудачные” дни или когда вымотался и не сделал из того что запланировал вообще, ничего – доставай Дневник Успеха и читай!

Безвыходная ситуация? Ага! Вот, уже подобное было. Посмотрим как разобрались? – Видишь как просто!

А вот еще: ну совершенно дурацкая ситуация, смешно! Вот и настроение улучшилось.

Дневник Успеха вели многие успешные люди и не надо недооценивать его важность! Простая “волшебная” тетрадь – еще не раз поможет в трудную минуту.

У тебя уже есть такой? Нет?! Побыстрее заведи!

2 комментария:

  1. Так устроен человек, что в его памяти лучше хранятся негативные моменты. Дневник помогает не только балансировать черное с белым, но и постоянное напоминание себе самому о своих успехах и победах, пусть даже незначительных, способствует поднятию уровня самооценки, воспитанию в себе лидерских качеств.
    Константин, я стала подписчиком твоего канала видео и с удовольствием буду наблюдать профессиональный рост на этом поприще. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, спасибо! Пока меня подденживаешь ты и Догадин Дима. Как будет потом приятно встречать "старых" друзей!

    ОтветитьУдалить