Подарочный курс о том, как развить в себе навыки лидера!

понедельник, 10 января 2011 г.

Международный конкурс - “САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ”.Тур 1 (день 2)

Друзья, я участвую в международном конкурсе "Самый позитивный человек планеты" социальной сети http://planetapozitiva.ru  и хочу поделиться с вами, какие позитивные моменты в моей жизни были сегодня:

1. изучал Библиюпозитивный заряд на весь день!

2. оплатил кредит – камень с плеч

3. снял баннер (вирус – вымогатель). Появляется исключительно когда лазят по порносайтам. Мужик мне: “Малой где то полазил!”  Приводят нарушителя – лет так двух. “Дааа” – думаю –“жене расскажи!” “Да он такой шустрый! Такой шустрый!” Что сам на горшок сесть не может….

4. в час пик в магазине из 3 касс работают 2! Народ возмущается, а я радуюсь что не одна!

5. сделал рассылку про обучение на год! маленькая победа!

6. опоздал на КВН, очень хотел посмотреть, время выделил… Оказалось повтор! ЯХХХХУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Два дополнительных часа на изучение!

7. начали знакомиться в чате двух Светлан с нашей общей командой!

8. созвонился с кандидатами, с одним разговор в 6-00 по Москве, у него 10-00. Прикольно! Зато рано встану – больше успею!

9. впервые в лидерском чате Константина Никулина!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. не попадал на вебинар.  думал когда смотреть запись? потом вспомнил, что лидера отличает целеустремленность. договорился, чтоб освободиться по раньше. Не пожалеееел!

11. не успел выйти из чата – опять успех! +1!

12. по расписанию понедельника автобусы ходят через каждые 30 минут! А транспорт сегодня работал по расписанию выходных дней! 40 минут проторчал на холоде в “ботиночках на тонкой подошве” зато 3,5 раза прослушал 17 Закон Победителей “Ставь перед собой большие цели”! Сделал вывод, что во время вебинара свои цели занизил! ну что за ерунда за 20 дней подтвердить даймонда?! даймонд 2! и то…

13. приехал домой – интернет не коннектится! а новичок ждет! И шо?! умереть теперь? написал план на день! пишу эту статью, еще и в альбом мечты напечатаю пару фоток!

Neuschwanstein-9

замок Neuschwanstein – как сказочный!

Такие вот позитивные моменты произошли в моей жизни. Конечно их было больше и я начну из узнавать чаще.

Technorati Теги: ,

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий